Kontakt

Karriere

Partner

Referenzen

Leistungsübersicht

Über uns

Wir sind für Sie da

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Projektmanagement / Verfahrenstechnik  Vertrieb (Geschäftsführer)

Uwe Heykants

Tel. 04 21 - 87 74 30 - 11

Mobil 0 15 25 - 6 76 27 08

E-Mail: uwe.heykants@at-anlagentechnik.de

Betriebsleitung / Projektabwicklung

Montageleitung (Geschäftsführer)

Siegfried Dinske

Tel. 04 21 - 87 74 30 - 12

Mobil 01 71 - 9 51 98 91

E-Mail: siegfried.dinske@at-anlagentechnik.de

Verwaltung /

Komponentenverkauf

Rainer Binczyk

Tel. 04 21 - 87 74 30 - 13

E-Mail: rainer.binczyk@at-anlagentechnik.de

Anja Reuter

Tel. 04 21 - 87 74 30 - 14

E-Mail: anja.reuter@at-anlagentechnik.de

Sekretariat

Tel. 04 21 - 87 74 30 - 15

E-Mail: sekretariat@at-anlagentechnik.de

Administration / kaufm. Abwicklung  Vertrieb (Geschäftsführer)

Franco Miraglia

Tel. 04 21 - 6 60 58 11

Mobil 01 63 - 6 60 58 11

E-Mail: franco.miraglia@slt-technologies.com

AT Anlagentechnik GmbH

 

Steindamm 34

D-28719 Bremen

Telefon: +49 (0) 4 21 - 87 74 30 0

Telefax: +49 (0) 4 21 - 87 74 30 10

Mail: info@at-anlagentechnik.de

Impressum

Geschäftsführer: Dipl.-Ing. Uwe Heykants, Franco Miraglia, Siegfried Dinske

Handelsregister Oldenburg HRB 3748

USt.-ID-Nummer: DE812059776

Steuernummer: 64/200/30 386

 

Inhaltlich verantwortlich gemäß

§55 Absatz 2 MDStV: Uwe Heykants

Bildnachweis:

#59840435 © industrieblick - Fotolia.com

 

> Haftung/Urheberrecht

> Datenschutzerklärung

 

 

Web-Design & Programmierung:

brand.solutions I KÖNIG